МОУ Детский сад №161

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №161 Красноармейского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий

В МОУ Детском саду №161 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. 

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму в разделе Независимая оценка качества условий/ форма выражения мнений гражданами и направив ее по адресу электронной почты dou161@vogadmin.ru . Опрос проводится анонимно

Форма выражения мнений гражданами.doc

Заполненную анкету Вы можете оставить на вахте в детском саду, передать администрации через воспитателей, отправить по электронной почте детского сада dou161@vogadmin.ru, по адресу: 400031, г. Волгоград, ул. им.Ломакина,9.

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг.
Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада №161, вы можете поставить оценку нашему учреждению

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учреждения

Инструкция по оценке МОУ.pdf

 

Уважаемые родители (законные представители воспитанников)! Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей). Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств. Просим Вас принять участие в онлайн - анкетировании - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго), пройдя далее по ссылке.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWxtKAAluLmriIqlVjUj3IE5olarf_SJQUuzHathnMqbdecA/viewform

 


Год педагога и наставника
ds161.oshkole.ru/pages/24349.html

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ