МОУ Детский сад №161

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №161 Красноармейского района Волгограда"

Обучение сотрудников МОУ Детского сада №161 в рамках Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья"

В рамках Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", национального проекта " Демография"все воспитатели и помощники воспитателей муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 161 Красноармейского района Волгограда" прошли обучение  по просветительской программе "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)" в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены"

ds161.oshkole.ru/pages/24349.html